Ильичевский (Черноморский) форум  

Вернуться   Ильичевский (Черноморский) форум > Тематические форумы > Здоровье и красота > Салоны красоты

Ильичевский форум | Форум Черноморска

Условия размещения рекламных материалов на форуме
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 22:41   #31
Аливия
Новичок

Аливия на пути к лучшему

дорогие клиенты! Хочу поделиться впечатлением после обучение. В Европе есть мастера - подологи (врач по стопам ), поэтому люди даже в преклонном возрасте ходят и наслаждаются жизнью. Фирма SUDA- немецкий институт подологии. Мы не только обучали теорию. но и каждый день по три человека с проблемами. Обучение индивидуальное(три человека), диплом идет с Киева.
Мы тоже люди, можно вылечить грибок, вросший ноготь, подошвенные бородавки, правильный уход за диабетической стопой (что уменьшает вероятность гангрены), потливость стоп (гипергидроз стоп), огрубевшая кожа на стопе(гиперкератоз), мозоли, влажные и сухие трещины, воспаление вросшего ногтя,д,р. Приходите на консультацию, не всегда хирургическое вмешательство это выход.
Кроме того правильно сделанный педикюр дает стопе дышать, что уменьшает отеки.
Аппаратный педикюр- Люкс у меня стоит 150гр. (его цена 250гр). Хочу чтобы вы небыли обмануты, и попробовали этот правильный уход.

Последний раз редактировалось Аливия; 31.07.2012 в 09:07.
Аливия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 21:45   #32
Аливия
Новичок

Аливия на пути к лучшему

Вот работа с ногтем. Полтора года врастание после неправильного педикюра, внутри образовался гной и воспаление, дотронуться нельзя было (даже по телу обсыпало угрями). Избежали хирургии, скоба и домашние лечении мазями на основе прополиса дал результат. Второй снимок через месяц, мы смогли снять воспаление, прошли угри, и легко дотрагиваемся к пальцу, лечим дальше. К сведению : большой палец отрастает в течении 10 месяцев.
Фото н1- это начало
Изображения
Тип файла: jpg н 1.jpg (83.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05554.JPG (32.6 Кб, 3 просмотров)
Старый 21.10.2012, 21:17   #33
Аливия
Новичок

Аливия на пути к лучшему

Пример лечение , только сертифицированный специалист может браться за проблемы. Лезвие не решает проблемы а только ухудшает (до этого делал клиент только обрезной педикюр) .
Изображения
Тип файла: jpg до .JPG (33.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg после.JPG (32.0 Кб, 0 просмотров)
Старый 21.10.2012, 21:24   #34
Аливия
Новичок

Аливия на пути к лучшему

Мое время на обучение SUDA, недавно была на семинаре Людмилы Лысенко по Шеллаку и спа - маникюру.
Изображения
Тип файла: jpg DSC05412.JPG (38.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05659.JPG (36.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05687.JPG (38.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05689.JPG (44.2 Кб, 3 просмотров)
Старый 03.12.2013, 03:19   #35
Аливия
Новичок

Аливия на пути к лучшему

Дорогие мои читатели!!! Давно я не заходила к вам....сори... Работы много , проходила курсов повышение , сейчас снимаю отдельный кабинет и работаю каждый день по записи. Дезинфицирую и стерилизую на уровне стоматологии (недавно была на семинаре по обработки и хранению инструментов и защите от инфекций в мед кабинетах и салонах, проводила врач эпидемиолог курирующая хирургические и стоматологические центры), сейчас обучаюсь на мед сестру. Имею достаточный фронт работы и опыт чтобы успешно решать проблемы на стопе и ногтях.
Приведу пример: недавно была клиентка которая удаляла мозоли способом изобретенным в салонах и не получая результат ( обещали при регулярном посещении пройдет), платила в месяц за три мозоля 600гр. Другая привела сына которому удаляли два мозоля на пятки хирургическим путем, заплатила 500гр, имея в итоги порезанную пятку и месяц больничный у ребенка. (неизвестно чем бы кончилось это, если бы не пришли ко мне)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра