Ильичевский (Черноморский) форум  

Вернуться   Ильичевский (Черноморский) форум > Тематические форумы > Парни и девушки

Ильичевский форум | Форум Черноморска

Парни и девушки Отношения между ними.

Условия размещения рекламных материалов на форуме
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 08:52   #1
coolander
Гость

По умолчанию Почему изменяют?

Как узнать, изменяет тебе девушка или нет, если следить за ней некогда? Для нанятия специальных людей у меня нет денег. И вообще, почему люди друг другу изменяют, вроде подарки ей вечно дарю дорогие, внимание, любовь? Я понимаю, если люди живут много лет вместе и им хочется новых ощущений, и поэтому они изменяют, но мы то встречаемся всего года 2
Старый 28.02.2010, 17:50   #2
nadin1979
Гость

Для некоторых 2 года-это долго. Возможно, девушка вас не любит, а только пользуется вашими подарками. Или же у неё необходимость в частой смене партнёров.
Способов много. Можно попросить друга, которого она не знает, чтобы познакомился с ней и пообщался. Можно посмотреть её смс. Как часто она уходит из дома без вас с подругами отдохнуть,...
Но вы сами должны решить-нужны вам эти "знания" или нет. Если девушка вам не нужна, тогда не стоит затевать слежку. А если вы хотите с ней остаться, тогда искать способы, чтобы завоевать её снова.
Старый 01.03.2010, 15:59   #3
BOBAHCHIK
Гость

Здравствуйте! Естественно, если девушка вам изменяет, значит вы ее в чем-то не устраиваете. А расставаться она с вами не хочет, так или боится вам признаться или ее все устраивает (ваши подарки, любовь, деньги и т.д.). Считаю, что если ваш партнер вам хоть раз изменил, то отношения обречены на неудачу! Даже если вы простите и дадите еще один шанс, то, скорее всего, измена повторится вновь.
Старый 18.08.2010, 18:18   #4
legion
Гость

в жизни всего только один раз повстречал женщину,которая не изменила своему мужу физически....изменя это не так страшно-страшно предательство любимого человека.не надо ни за кем следить...от этого еще никто не выигрывал...таков ся ля ва!))) печально но правда
Старый 24.01.2011, 14:50   #5
Peter55
Гость

Тут дело не в подарках и, вообще, в материальной стороне дела. Такова уж [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], значит вы не её человек. Ведь женщина, в первую очередь, на любого мужчину примеряет роль мужа и отца её детей. А тут что-то, явно, не срослось.
Старый 14.04.2011, 11:50   #6
magma
Гость

Цитата:
Сообщение от coolander Посмотреть сообщение
Как узнать, изменяет тебе девушка или нет, если следить за ней некогда? Для нанятия специальных людей у меня нет денег. И вообще, почему люди друг другу изменяют, вроде подарки ей вечно дарю дорогие, внимание, любовь? Я понимаю, если люди живут много лет вместе и им хочется новых ощущений, и поэтому они изменяют, но мы то встречаемся всего года 2
сколько лет вашей девушке и вам?люди начинают осмысливать свою жизнь и то,что они хотят от нее с возрастом.следить вам не надо.если хотите быть с ней и будете следить за ней,тогда вы мазохист.отпустите ситуацию,а выход из нее прийдет сам собой

я тоже мазохистка и страдаю от этого сама же.
Старый 09.03.2012, 16:45   #7
Субадай
Гость

Ага. еще можно послушать бред про волка и одну волчицу на всю жизнь))) Зоологи липовые! Про альфа доминанту помнят, а про остальных волков в стае забывают))) Кидай ее и все - не дай бог ребенок будет - он страдать будет, не ты , не она - а ребенок. Его пожалей! Любовь, шлюбовь - все фигня, кроме пчел. А если подумать - пчелы - тоже фигня!
Старый 06.04.2012, 09:32   #8
Леонид
Гость

Цитата:
Сообщение от coolander Посмотреть сообщение
Мне кажется у автора еще в в одном месте детство не переиграло.... Люди встречаются 2 года....Как? Погулять? Трахнуться, пардон за выражение? Или как? Для чего? Клятвы верности давали? Тогда какие могут быть измены? Тебя что-то не устраивает в том что происходит уже 2 года? Меняй что-то.... Хотя да, люди сейчас стали примитивнее... Ладно мужики, их всегда козлами называли и называть будут....Если почитать инет- то женщина определяет хочется ей свою жизнь связывать с мужчиной, а не наоборот... Мужчина должен жить и получать от жизни то что хочется....А глядя на его жизнь женщина определяется со своим выбором..... В данной ситуации все всех устраивает, секс в обмен на подарки- простите если я ошибся- и никто ничего не хочет пока менять....)))
Старый 06.04.2012, 09:42   #9
Леонид
Гость

Цитата:
Сообщение от Субадай Посмотреть сообщение
Ага. еще можно послушать бред про волка и одну волчицу на всю жизнь))) Зоологи липовые! Про альфа доминанту помнят, а про остальных волков в стае забывают))) Кидай ее и все - не дай бог ребенок будет - он страдать будет, не ты , не она - а ребенок. Его пожалей! Любовь, шлюбовь - все фигня, кроме пчел. А если подумать - пчелы - тоже фигня!
Ну, про волков не скажу, потому что кто его знает что у них в голове, а вот нормальных мужчин и женщин я знаю.... Имеется в виду нормальные семьи, где разговоров про измены нет и быть не может.... Просто иногда человек меняет свои взгляды и принципы на то что происходит... Вот один молодой мужчина своей жене так объяснил почему изменил: а что, все на работе гуляют, чем я хуже? В этом случае речь даже не идет о чувствах... Просто животный инстинкт...Следовательно мужчина менее отошел от животного в своей эволюции чем женщина, потому что женские измены такого плана Я ДУМАЮ случаются реже..... ЖЕНЩИНЫ!!!! Что вы думаете по этому поводу? Вы думаете по этому поводу или нет? ))
Старый 28.09.2018, 13:17   #10
Matika
Новичок

Matika на пути к лучшему

Главное доверять! И все будет хорошо!
Matika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра