Ильичевский (Черноморский) форум  

Вернуться   Ильичевский (Черноморский) форум > Тематические форумы > Туризм

Ильичевский форум | Форум Черноморска

Туризм Обсуждаются места отдыха, туристические фирмы, впечатления от поездок и другие сопутствующие темы.

Условия размещения рекламных материалов на форуме
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2015, 12:31   #1
veronika
Новичок

veronika на пути к лучшему
По умолчанию Отдых за границей

Предлагаю в этой темке рассказывать о своем отдыхе за границей, где были или где мечтаем побывать??!Туры, тур.компании, отели...советы, предпочтения...вообщем всё, что связано с нашим отдыхом, всё сюда)!

С вашего позволения начну, а вы присоединяйтесь)!

В этом году наконец-то я собираюсь в Дубаи)))даже и не верится, что скоро осуществится моя долгожданная мечта и я всё же увижу этот фантастически шикарный город. Но так как я ещё там не была, то пока не знаю в каком отеле мне будет лучше остановиться. Очень понравился отель One&Only Royal Mirage - Arabian Court [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Может быть кто-то уже отдыхал у них, что скажете??на вид всё как в сказке), если там отели такого уровня, то о самом городе я вообще молчу)))Уже не терпится увидеть всё собственными глазами)
veronika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 19:25   #2
Таничка
Новичок

Таничка на пути к лучшему

В Дубаи мы еще не летали, но были в Египте летом! Там обалденно! Жили в шикарном отеле, люди там очень приветливые и доброжелательные. Кстати нашли билеты на самолет по хорошей цене, хочу вам посоветовать. Из-за санкций увеличилось количество рейсов и можно выбрать какой больше подойдет. Покупали билеты на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
Таничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 18:05   #3
Ilonaa
Новичок

Ilonaa на пути к лучшему

Вероника, ну как вам Дубаи??:-)
мы отдыхали в этих краях,только мы были в Абу-Даби( Сир Бани Яс) и дети были с нами, первый раз их взяли с собой так далеко, были под невероятным впечатлением от такой красоты , отель нас тоже порадовал, жили в отеле Beach Rotana - Abu Dhabi yana.kiev.ua/hotels-8632-beach_rotana___abu_dhabi.html сервис хороший и для детей предусмотрен и бассейн,и питание,и даже услуги няни есть. Очень-очень всё понравилось и дети были в восторге, ещё хотелось бы так отдохнуть.отдых выдался на 5 с плюсиком.
Ilonaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 09:15   #4
Hautro
Новичок

Hautro на пути к лучшему

Я в этом году нигде не отдыхаю, а вот сестричка моя поехала на все лето в Грецию, работает там по студенческой программе Work and Travel , поехала через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], сначала было конечно немного страшновато, но когда она разговаривает с нами по скайпу видно что у нее горят глаза, и ей там нравится. Жаль только что мне такая возможность не предоставилась.
Hautro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 12:42   #5
Druz
Новичок

Druz на пути к лучшему
По умолчанию ИНДИЯ, LUA NOVA 2*

ИНДИЯ, LUA NOVA 2*
Отель находится в стороне от дороги, так что никакой шум не мешает. в номерах вентилятор, кондиционер, холодильник, душ, туалет.
Пляж-БАГА (большой и чистый, рядом пляж КАЛАНГУТ). расстояние до пляжа 10-20мин (спокойным шагом). Путь к пляжу пролегает через множество палаток, обменников и магазинов.
В отеле есть Бассейн, выполненный в форме гитары, достаточен для спокойного лежания возле него весь день. Рядом всегда можно найти свободный лежак и полотенце, и провести время не выходя из отеля.
Рядом с отелем, прямо на выходе с главного входа, есть парковка и прокат байков, без которых в Гоа просто не обойтись.
Отдельно хотелось бы отметить саму атмосферу отеля, она очень добродушная и дружественная.
Рекомендую для бюджетного отдыха.
Лариса
моб. (096) 521-34-30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Druz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 19:37   #6
olchiks
Новичок

olchiks на пути к лучшему

За границей ещё не была, хочется в Италию.
olchiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 15:18   #7
Darinka
Новичок

Darinka на пути к лучшему

мы в этом году тур по Европе брали через турагенство [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. очень были довольны, старые улочки Амстердама это что-то невероятное, и эти каналы с лебедями просто чудо. а квартал красных фонарей так вообще вынос мозга
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 11:27   #8
Ariadna
Новичок

Ariadna на пути к лучшему

Дорогие друзья!

Как представитель недавно открывшегося в нашем городе агентства сети Tours&Tickets я с удовольствием приглашаю всех, кто любит путешествовать, заглянуть к нам.
Мы очень внимательно относимся к каждому клиенту – подберем отдых под Ваш вкус, предпочтения и бюджет, все проверим до мелочей, проинформируем Вас обо всех возможностях и нюансах.

Каждому туристу, забронировавшему тур у нас, - бутылка шампанского в подарок!

Будем рады помочь Вам отдохнуть со вкусом! ))
067 749-87-73 – Юлия, 095 129 42 40 – Александр

Последний раз редактировалось Ariadna; 04.07.2019 в 11:29.
Ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра