Ильичевский (Черноморский) форум  

Вернуться   Ильичевский (Черноморский) форум > Тематические форумы > Домохозяйство

Ильичевский форум | Форум Черноморска

Домохозяйство Все про домашнее хозяйство, обсуждение бытовой техники. Советы, вопросы, ответы.

Условия размещения рекламных материалов на форуме
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 10:36   #1
Кика
Гость

По умолчанию Какую стиральную машину выбрать?

Сейчас на рынке огромный выбор автоматических стиральных машин! Пишите все плюсы и минусы!
Старый 23.03.2010, 15:43   #2
нюсичка
Гость

У меня стиральная машинка с горизонтальной загрузкой (сбоку). Мне нравится, но вот моя свекровь купила себе машинку с вертикальной загрузкой. Она говорит, что такие машинки работают надёжнее. И ещё у таких машинок с вертикальной загрузкой есть существенный плюс, её можно впихнуть и в маленькую ванную. Места для открывания дверцы не понадобится. И ещё, я купила машинку с функцией стирки (90 градусов), но сама в такой горячей воде ни чего не стираю. Как по мне, так эта функция и не нужна, а я ведь за неё деньги всё равно переплатила (за функцию).
Старый 24.03.2010, 10:20   #3
Кика
Гость

Много уже сделано в деле создания высокоэффективных стиральных машин. Но, естественно, прогресс современной техники открывает и в этом направлении новые возможности. Конструкторы работают над созданием машин, которые стирали бы белье без всякого механического воздействия, имели бы минимальный вес, были бы экономичны и дешевы. Интересна в связи с этим выпускаемая, например, в Дании настольная стиральная и посудомоечная машина. В ней, кроме стирки, можно вымыть комплект посуды небольшой семьи.

Последний раз редактировалось Кика; 24.03.2010 в 10:28.
Старый 18.12.2014, 22:20   #4
kisa
Новичок

kisa на пути к лучшему

Я себе прикупила стиралочку zanussi [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , тоже с горизонтальной загрузкой. Мне такие больше нравятся, места меньше занимают, особенно когда ванна, или кухня маленькие. И тоже функция стирки(90 градусов), но я как то на это внимания не обратила. Ставлю на 60 и стираю без проблем. Стиралкой я довольна.
kisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 22:56   #5
BrusNIKA
Новичок

BrusNIKA на пути к лучшему

на стиральной машине не нужно экономить - оно того стоит
BrusNIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 15:01   #6
танюша28
Новичок

танюша28 на пути к лучшему

По мне так Самсунг неплохая
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 19:03   #7
Krisss
Новичок

Krisss на пути к лучшему

Мы покупали стиралку лет десять назад. Когда в очередной раз сгорела помпа, мы спросили у мастера - может заменить ее ужу на новую? На что мастер сказал что качество современной техники и той что собиралась ранее не в Китае в разы выше. По этому наша Занусси продолжает нам служить верой и правдой, главное профилактику своевременно проводить.
Krisss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра