Ильичевский (Черноморский) форум  

Вернуться   Ильичевский (Черноморский) форум > Тематические форумы > Спорт > Товары для спорта

Ильичевский форум | Форум Черноморска

Условия размещения рекламных материалов на форуме
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2016, 18:15   #1
Blackdragon1
Новичок

Blackdragon1 на пути к лучшему
По умолчанию Всё для бега

Кто профессионально занимается бегом, подскажите, пожалуйста, с какими часами вы бегаете? Посоветовали: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Кто знаком с этой моделью? Как вам?
Blackdragon1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 08:00   #2
КатюШШа
Новичок

КатюШШа на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Blackdragon1 Посмотреть сообщение
Кто профессионально занимается бегом, подскажите, пожалуйста, с какими часами вы бегаете? Посоветовали: . Кто знаком с этой моделью? Как вам?
Blackdragon1, это хорошая модель, у моего коллеги по работе такие и он ими очень доволен.
Ребята, у меня тоже вопрос ко всем кто бегает. У не так давно начала бегать и у меня появились боли в стопе. Врач сказал, что это подошвенный фасцит, из-за увеличившейся нагрузки. Якобы это болезнь, которая часто встречается у тех, кто бегает.
Рекомендовал выбрать максимально удобную обувь. В принципе я перепробовала много пар, но решила остановиться на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне кажется, что они должны разгрузить нагрузку . Слышала, что еще можно как-то наклеивать лейкопластырь . Может кто-то уже сталкивался и подскажет?
КатюШШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 23:40   #3
Dukatina
Новичок

Dukatina на пути к лучшему

У меня просто смарт-часы Атрикс, там и фитнес-трекер есть. Мне нравится
Dukatina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 23:29   #4
Batista
Новичок

Batista на пути к лучшему

Да, хорошая вещь, эти смарт-часы, но дорогая. Решила пока ограничиться фитнес-трекером, но хочу хороший. Что скажете про Xiaomi [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Знаю, что телефоны их хорошие, а вот про остальную технику не слышала.

Последний раз редактировалось Batista; 18.09.2017 в 07:36.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 13:41   #5
Демьян
Новичок

Демьян на пути к лучшему

Ну вы же в курсе что вместо покупки часов, вы можете настроить свой андроид на подсчет ваших шагов за день? Я всегда забываю одеть обычные часы, а тут еще шагомер нужно не забывать. Зачем, если можно следить за количеством шагов на телефоне, там еще даже есть доп. приложухи для этого. Я когда покупал чехлы для Xiaomi Redmi Note 4 (MediaTek) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] себе и девушке, наткнулся на такую вот информацию, и это реально выход что бы не носить часы.
Демьян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра