Ильичевский (Черноморский) форум  

Вернуться   Ильичевский (Черноморский) форум > Тематические форумы > Домохозяйство

Ильичевский форум | Форум Черноморска

Домохозяйство Все про домашнее хозяйство, обсуждение бытовой техники. Советы, вопросы, ответы.

Условия размещения рекламных материалов на форуме
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 15:53   #11
Tekila
Новичок

Tekila на пути к лучшему

Я считаю, чот есть смысл в покупке. когда большая сеья. Даже, если 3-4 человека, после ужина будет 5-10 тарелок. неужели их так тяжело помыть? Это реально 2-3 мин., ну и плюс кастрюлю сковородку . На все про все - минут 5, это реально .
я, например, посуду люблю мыть, и мне не в напряг. Так что тут уж кому как - если Вы до этого спокойно обходились без машины и Вас не напрягало мыть посуду, то зачем она сейчас???
Tekila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 11:54   #12
vladik
Новичок

vladik на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Tekila Посмотреть сообщение
Я считаю, чот есть смысл в покупке. когда большая сеья. Даже, если 3-4 человека, после ужина будет 5-10 тарелок. неужели их так тяжело помыть? Это реально 2-3 мин., ну и плюс кастрюлю сковородку . На все про все - минут 5, это реально .
я, например, посуду люблю мыть, и мне не в напряг. Так что тут уж кому как - если Вы до этого спокойно обходились без машины и Вас не напрягало мыть посуду, то зачем она сейчас???
А можно не мыть посуду а использовать освободившееся время на погулять, пообщаться, поработать. И выходит, что 20 мин в день (а засеките, реально это минимум что тратите) Вы экономите. 20 * 365/60 = 121 час в год. 15 рабочих дней Вы тратите тупо на "помыть посуду". Я обычно мою свою тарелку, но када жена уезжает к родственникам, я тупо охреневаю от количества кастрюлек, ложек и тд. По иногу взял жене посудку на День рожденья, недорогое чудо от Bosch, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], она сказала огромное спасибо, почуствовали в первый же день после ухода гостей сее ДР, какой это кайф, обычно стоишь в час ночи драишь всякие блюдца, а тут поставил все в посудку и забыл. Моем не каждый день, но если готовка - обязательно, 5 тареклок крутить понту нет, а вот сковороду ВОГ отмыть, да еще када горячую воду на месяц отключили...

Последний раз редактировалось vladik; 14.06.2016 в 11:58.
vladik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:20   #13
Piri
Новичок

Piri на пути к лучшему

Посудомоечная машина - это тема! Тоже хотим себе купить.
Piri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 07:20   #14
КатюШШа
Новичок

КатюШШа на пути к лучшему

Давно мечтаю о посудомойке. Наверное нужно просто перестать откладывать взять и купить))))
КатюШШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 17:03   #15
Masha_Rasterysha
Новичок

Masha_Rasterysha на пути к лучшему

Посудомойка реально упрощает жизнь)
Masha_Rasterysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 23:57   #16
Dukatina
Новичок

Dukatina на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от vladik Посмотреть сообщение
А можно не мыть посуду а использовать освободившееся время на погулять, пообщаться, поработать. И выходит, что 20 мин в день (а засеките, реально это минимум что тратите) Вы экономите. 20 * 365/60 = 121 час в год. 15 рабочих дней Вы тратите тупо на "помыть посуду".
Ого, я, конечно, так не просчитывала, но действительно, времени экономится немало. У нас вообще маленькая кухня, я давно мечтала о посудомойке, но думала, что некуда ее ставить. К счастью, решение нашлось - мы встроили машину под раковину bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/tegi123552=pod-rakovinu/.
И вы правы, это просто находка! Особенно для семьи с ребенком. Тут и так не знаешь, где взять лишнюю руку или две)

Последний раз редактировалось Dukatina; 28.08.2017 в 08:04.
Dukatina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 15:16   #17
Darinka
Новичок

Darinka на пути к лучшему

посудомоечная машина вещь хорошая и необходимая, но понимаешь это только когда купишь. привыкаешь к ней очень быстро, конечно свет она мотает нормально так, но не сильнее чем бойлер или стиралка
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 14:55   #18
Вовка83
Ученик

Вовка83 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вовка83 с помощью ICQ Отправить сообщение для Вовка83 с помощью Skype™

Хороший ассортимент и цены на посудомойки в магазине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Вещь как оказалась очень нужная. Я редко мыл дома посуду, в основном жена - но сейчас жена очень благодарна за такую покупку в дом. Да и всегда дома чистая посуда, даже я сам могу загрузить ее в посудомойку и все моется само)
Вовка83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 13:15   #19
Bereel
Новичок

Bereel на пути к лучшему

Не знаю доживусь ли я когда то машинки
Bereel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 15:04   #20
Verovna
Новичок

Verovna на пути к лучшему

а мне вот интересно, много ли она света мотает?
Verovna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра