Ильичевский (Черноморский) форум  

Вернуться   Ильичевский (Черноморский) форум > Тематические форумы > Дети > Беременные посиделки

Ильичевский форум | Форум Черноморска

Условия размещения рекламных материалов на форуме
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 21:03   #1
Anni74
Гость

По умолчанию А вы выбрали имя?

Каждая девушка узнав, что она беременна начинает строить множество планов. И очень часто ещё не родившись ребенок получает свое имя. Кто -то называет в честь близких или дорогих людей, кто -то выбирает имя по его значению, а некоторые называют ребенка просто так, по понравившемуся имени. Как вы считаете, надо ли называть малыша до рождения? Или подождать, когда он появится на свет?
Старый 25.07.2010, 21:31   #2
мангупянка
Гость

Я считаю, что к неродившемуся малышу нужно относится как к личности. Ведь у него сразу есть какой-то характер. И отношения между мамой и малышом устанавливаются еще до его появления. Поэтому важно во время беременности с ним общаться, как-то к нему обращаться (это даже ученые говорят). А если уже знаешь пол ребенка, то почему бы не называть его по имени...
Хотя у меня еще нет своих детей и беременность только в проекте, но я уже знаю, как будут звать моих детей.
Старый 26.07.2010, 01:38   #3
mama svetik
Гость

В своей жизни я заметила одну особенность. Когда родители выбрали имя до рождения ребенка , то этот ребенок будет любить свое имя. Есть много случаев когда именно дети, чьи родители долго не могли назвать уже после рождения, не любят свое имя. Еще если вы с супругам выбираете имя и он больше принимает в этом участие, то это поможет ему более психологически подготовиться к рождению ребенка.
А это важно т.к мужчины не имеют материнских инстинктов.
Старый 20.01.2019, 01:00   #4
Marisha
Новичок

Marisha на пути к лучшему

Мы выбрали! В любом случае Женя! Пол не знаем, а имя знаем!)
Marisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра