Ильичевский (Черноморский) форум  

Вернуться   Ильичевский (Черноморский) форум > Тематические форумы > Дети > Беременные посиделки

Ильичевский форум | Форум Черноморска

Условия размещения рекламных материалов на форуме
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 12:01   #1
LedyHelen
Гость

По умолчанию Беремнюшечки давайте знакомится!

Беремнюшечки! вы где? Живем в одном городе,роддом у нас один,давайте знакомится,у кого какой срок,делимся самочювствием,переживаем за рожающих,делимся опытом,поздравляем друг дружку...

Начну с себя.Зовут меня Лена пузожителю 32 недельки,долго выбирали где и у кого рожать - выбрали Шеррера В.В - хороший доктор и человек.Жду мальчика.Имя не выбрали варианты Женя,Олег,Славик...В приметы не верю приданное для малыша купили заранее...
Старый 28.05.2010, 19:01   #2
Школа Мария
Гость

Привет, хотела спросить, в Ильичевске вообще есть школы раннего развития, курсы для беременных?
Старый 01.06.2010, 16:57   #3
АЛЯ
Гость

ЗДРАСТЕ)))))ХОЧУ СПРОСИТЬ У КОГО ЛУЧШЕ РОЖАТЬ У ДЕЖУРНОГО ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ?
Старый 11.06.2010, 22:29   #4
Школа Мария
Гость

я рожала у Шантая и в принципе довольна.
Старый 12.06.2010, 14:59   #5
LedyHelen
Гость

Цитата:
Сообщение от АЛЯ Посмотреть сообщение
ЗДРАСТЕ)))))ХОЧУ СПРОСИТЬ У КОГО ЛУЧШЕ РОЖАТЬ У ДЕЖУРНОГО ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ?

я была уверенна,что буду рожать у дежурного,но передумала и договорилась с Шерером - для своего спокойствия.Мы платим за то,что хотим получить...А получить мы хотим уверенность что доктор сделает все возможное для вас с ребенком...
Старый 23.06.2010, 07:29   #6
Ксюша
Гость

Привет всем беременюшечкам! У меня уже 37 неделя. Самочуствие не очень, постоянная изжога. А так малыш гоняет вовсю. И днем и ночью, даже незнаю когда он отдыхает. Подскажите, что нужно в роддом, или доктор сам скажет? Кто уже договаривался по поводу родов? Желатель услышать о кесарево!
Старый 01.10.2010, 18:55   #7
vadikana
Гость

Всем привет! Такое ощущение, что беременных в Ильичёвске нет, так мало сообщений. Скажите, сколько стоят роды у Шантая и Шеррера?
Старый 19.10.2010, 23:18   #8
LedyHelen
Гость

"благодарность" за роды начинается с 1000 грн,а потом тянется 300 -акушерке,200- детскому врачу,100 медсестре,50 чтоб грудь расцедили,20 чтоб дитя посмотрели,носик ему закапали,гдето на вопросы ответили,подсказали чегото,а не отмахнулись .благодарность разная Но эти типичные средненькие расценки для Обласного одесского роддома
Старый 20.10.2010, 20:32   #9
Ирина***
Гость

согласна с тем утверждением, что как будто и не рожает никто в Ильичевске))))
девчушки. поделитесь инфой. кто знает.. что это за указ в роддоме нашем такой, что запрещает роды по договоренности???? слышала. что рожать уже можно будет на той смене. на которую попадешь. то есть своего врача ты вызвать не можешь на чужую смену... ((((((
что ж делать-то??
Леди Хелен.. а вы уже родили. скорее всего?? как вообще роддом? обстановка и вообще?
отзовитесь. беременюшечки!! я на 33-ей недельке уже
Старый 30.01.2012, 21:07   #10
Elena1983
Гость

Девочки,подскажите,пожалуйста,есть ли в Ильичёвске школы для будущих мам,курсы для беременных?Где они находятся?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра