Ильичевский (Черноморский) форум  

Вернуться   Ильичевский (Черноморский) форум > Строительство и ремонт > Строительные организации

Ильичевский форум | Форум Черноморска

Условия размещения рекламных материалов на форуме
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 19:26   #1
chief
Гость

По умолчанию Выбор организации для строительства

Каждому человеку приходится когда нибудь сталкиваться с строительством или ремонтом. На строительном рынке много частных, государственных и дочерних предприятий разных форм собственности. Есть строительные и монтажные организации которые занимаются полным циклом строительства, так называемые строят с нуля и до завершения объекта. Еще есть специализированные, которые например выполняют только отдельный вид работ. Хотел бы узнать как и по каким критерием вы выбираете строительную организацию для строительства или ремонта?
Старый 04.02.2018, 02:24   #2
Татьяна0777
Новичок

Татьяна0777 на пути к лучшему

Расскажу о том, как я выбирала строительную компанию. Во-первых я обратила внимание на возраст компании, затем для меня важно было наличии документов, которые разрешают заниматься данным видом деятельности, например лицензия на строительство. Следующее это стоимость указания услуг, наличие сайта, наличие высокоспециализированных сотрудников фирмы. Кроме этого,играет роль реклама, фирма которая стремится, что бы о ней узнали все..Еще маленьким но важным фактором является, наличие офиса. Надеюсь я вам помогла. Удачного выбора среди строительных организаций для строительства и ремонта
Татьяна0777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 00:25   #3
Ксюша18
Новичок

Ксюша18 на пути к лучшему

Хочется предостеречь и опровергнуть приевшиеся критерии по выбору строительных организаций, которые все же могут Вас «кинуть». И так, надумав сделать небольшую перепланировку в своем офисе в центре Одессы, я обратилась в строительную компанию бытовок, домиков дачных и мобильных офисов Будмастер на Промышленной 8. Перед этим я «прошерстила» интернет и понятное дело, как Таня советует выше, придерживалась пунктов. У этой компании есть свой сайт, на нем указано, что компания существует на рынке больше пяти лет, имеются сотрудники (была в их офисе, когда заключала договор), но все же эта фирма меня умудрилась кинуть! В итоге ни ремонта, ни денег! Оказалось, что на рынке она лишь год, у них постоянная «текучка кадров» так как зарплату не платят. Советую к ним ни за что не обращаться, так как это все «лохотрон». В ходе выполнения работы, они попросят вам донести аванс, который ранее при заключении договора подряда он был внесен. На этом я и попалась. Вместо шикарного обновленного офиса, я получила еще хуже помещение, чем было. А когда я стала возмущаться и названивать в эту компанию, меня послали на «четыре веселых», а затем вообще добавили в черный список. Вот такой печальный опыт(((Теперь ломаю голову как вернуть свои деньги и восстановить помещение…И ни в коем случае не введитесь на рекламу, сайт, это все случилось в Одессе это не строительство, а кидалово! Не ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ! БЕГИТЕ от ПРОБЛЕМ!

Последний раз редактировалось Ксюша18; 08.02.2018 в 18:10.
Ксюша18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра