Ильичевский (Черноморский) форум  

Вернуться   Ильичевский (Черноморский) форум > Тематические форумы > Дети > Беременные посиделки

Ильичевский форум | Форум Черноморска

Условия размещения рекламных материалов на форуме
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 06:10   #1
donnarosa
Гость

По умолчанию Ощущения во время беременности

Опишите, как вы себя чувствовали во время беременности. Не столько в физическом плане, а больше в эмоциональном. Какие чувства были, когда узнали, что беременны, какие чувства испытали, когда малыш первый раз зашевелился и т.д. У меня, например, самое яркое воспоминание, это, когда я услышала первый раз стук сердца своего сынишки. Не помню, как назывался этот прибор, но мне его подключили, и вдруг слышу стук его сердца. А у меня еще срок был маленький, живота не было видно, и как то ходишь, и порой забываешь, что беременна, а тут вдруг услышала его сердце, и сразу поняла, да вот он есть, он живет, такой маленький, а уже бьется сердечко. Если беременным, которые собираются на аборт, давали бы слушать стук сердца малыша, то думаю, многие передумали бы делать аборт.
Старый 08.04.2010, 23:07   #2
Nu Ta
Гость

....да..и правда пока животика нет, забываешь что беременна....но об этом напоминает лёгкая тошнота (а у кого-то серьёзный токсикоз)...и первые три месяца были эмоцианально тяжёлыми...я бы сказала на грани......Но проходят эти маленькие неприятности и.......хочется летать!!!! А шевеление ребёнка... просто потрясающее чувство....непередаваемое..........как представишь себе эту маленькую крошечку внутри себя, которая на все девять месяцев стала хозяйкой твоего чрева..и уже с утробы диктует свои правила.....не так ляжешь-толчок в ребро, не так сядешь-опять удар, не то съешь- и опять ругается).....но всё это так приятно))))))) моя малышка порой даже шкрябала меня своими пальчиками, как мышка
..И желаю всем, в особенности тем,кто стоит перед выбором делать аборт или нет, испытать эти прекрасные ощущения.......их может испытать только будущая мама
Старый 29.07.2010, 03:03   #3
dicearfarcile
Гость

По умолчанию Ощущения во время беременности

У меня вопрос - необходимо ли предохраняться во время беременности я имею ввиду использование презервативов? Может ли это иметь какие-то негативные последствия для мамочкии будущего малыша? Консультировалась с двумя врачами - мнения разделились...
Старый 28.02.2011, 00:09   #4
summer
Гость

Беременность это самое чудесные и интересные 9 месяцев жизни........ беременность была первая желанная и каждое событие незабываемо, первое узи, когда в 12 недель видишь на экране маленького живого человечка плавающего у тебя в животике, который ко всему машет активно ножками и ручками...... первое шевеление, как буд-то бабочки пролетели в животе......... первые фото узи....... вот ты видишь своего малыша который в животике, его глазки, носик, губки, споришь на кого больше похож....... и наконец то первая встреча с малышом......... а теперь он уже говорит мама.......

Желаю каждой женщине испытать радость материнства!
Старый 18.11.2017, 15:13   #5
Belka
Новичок

Belka на пути к лучшему

беременность - это чудесная пора, ожидание появления в твоей жизни маленького чуда. Но конечно не всегда легко выходить все 9 месяцев, но знаешь ради чего
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 22:51   #6
ilichiha
Новичок

ilichiha на пути к лучшему

Для многих из нас первый признак беременности – это задержка месячного цикла. Однако некоторые женщины с нерегулярным менструальным циклом могут решиться сделать тест на беременность лишь тогда, когда почувствуют характерные для всех беременных симптомы, в том числе и усталость, болезненность грудей и потребность в более частом мочеиспускании.

Узнав, что вы беременны, вы всегда испытываете смешанные чувства. Даже если вы планировали ребенка, реальное наступление беременности может не слабо ошеломить вас.

Многие женщины стремятся тот-час же поделиться своей радостью, другие же предпочитают выждать 12 недель, до того срока, после которого риск выкидыша становится меньше.
ilichiha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра