Ильичевский (Черноморский) форум  

Вернуться   Ильичевский (Черноморский) форум > Тематические форумы > Дети > Беременные посиделки

Ильичевский форум | Форум Черноморска

Условия размещения рекламных материалов на форуме
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 12:48   #1
ptashok
Гость

По умолчанию Отношения с мужем во время беременности

Меня очень интересует такой вопрос: изменились ли отношения Ваши с мужем после того как Вы оба узнали, что у Вас в семье появится ребенок? Стал ли муж больше обращать внимание на Ваши просьбы и неожиданные пожелания? Стал ли больше помогать с домашней работой? Находить свободное время и проводить его с Вами? Или все осталось по-прежнему, как и было до этого счастливого известия?
Старый 19.03.2010, 16:00   #2
nadin1979
Гость

До рождения первого ребёнка муж проявлял очень много внимания. Скажем так, я была ребёнком, но только беременным. И по дому помогал, и прихоти выполнял. А уже во время второй беременности ничего такого не наблюдалось. Наверное, потому что у нас уже был один маленький ребёнок, а я на её фоне была уже достаточно взрослой и самостоятельной
Хотя, мне кажется, я во время беременности стала более активной. Вставала в 6 часов утра и до 9 у меня была переделана вся домашняя работа.
Старый 20.03.2010, 15:25   #3
Настя
Гость

С домашней работой стал помогать, а каких-то особенных пожеланий у меня не было. Очень волновался за мое здоровье и самочувствие, это заметно было. У меня кстати тоже активность повысилась, энергии и сил много было ( ну может за исключением последнего месяца). Очень много по магазинам ходила, когда уже в декрет вышла, покупки для ребенка делала, даже в ремонте будущей детской комнаты пыталась участвовать.
Старый 23.03.2010, 15:35   #4
donnarosa
Гость

Мы до появления первого ребенка, уже прожили с мужем 5 лет. После того, как узнали, что у нас будет малыш, муж стал еще более внимательным и ласковым. Помогал по дому, создавал все условия для нормального протекания беременности. Он тоже интересовался, на каком этапе мы находимся, сколько там рост малыша, какой он длины уже. Переживал. Наверное, все нормальные мужчины именно так и поступают.
Старый 25.03.2010, 11:08   #5
best-lucky
Гость

когда мы ожидали малыша, жили со свекровью, а она считает, что беременность это не болезнь и женщина должа вести себя как обычно. поэтому от мужа я так ничего и не дождалась. а мне наоборот постоянно хотелось спать. поэтому вторую беременность я хочу чтобы со мной были нежней.
Старый 22.04.2010, 15:16   #6
Настя
Гость

Цитата:
Сообщение от best-lucky Посмотреть сообщение
когда мы ожидали малыша, жили со свекровью, а она считает, что беременность это не болезнь и женщина должа вести себя как обычно. поэтому от мужа я так ничего и не дождалась. а мне наоборот постоянно хотелось спать. поэтому вторую беременность я хочу чтобы со мной были нежней.
Ну а вторую-то беременность вы уже не вместе со свекровью жить собираетесь? А вообще поражают меня такие женщины, как ваша свекровь, видимо ей в свое время муж во время беременности внимания недодал, и она хочет, чтобы у всех также было. Утверждение, что беременность это не болезнь, не всегда соответствует действительности и протекает она у всех по разному, некоторым женщинам необходима реальная помощь и поддержка.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра