Ильичевский (Черноморский) форум  

Вернуться   Ильичевский (Черноморский) форум > Строительство и ремонт > Инструмент и приспособления

Ильичевский форум | Форум Черноморска

Условия размещения рекламных материалов на форуме
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 10:23   #1
mubal
Гость

По умолчанию Выбор шуруповерта.

Возникла потребность приобрести себе шуруповерт. Только ни как не могу выбрать какой фирме отдать предпочтение. Несколько раз приходилось пользоваться фирменным "Бошем", но после того как посмотрел его цену - желание отпало. Пока что склоняюсь к отечественной марке "Мастер Данила", только вот о его долговечности и качестве пока -что не могу судить - поскольку отзывы фактически отсутствуют. Вот и маюсь - какой именно марке отдать предпочтение - может все-таки стоит немного раскошелится и купить "бошевский"?

Последний раз редактировалось mubal; 06.03.2010 в 10:24. Причина: очепатка
Старый 01.05.2010, 15:19   #2
Никита
Гость

С вами абсолютно согласен, цены на профессиональные инструменты иной раз поражают своей заоблачностью, но не надо забывать, что за хорошее качество и долговечность необходимо платить и хорошие деньги. Если вам необходим инструмент для выполнения крупной работы или повседневного и длительного использования, то здесь вопрос даже и не стоит, стоит приобретать туже макиту или бош – они себя окупят вдвойне. А если необходим инструмент для домашнего хозяйства, то подойдет и подешевле; для этих нужд неплохо себя зарекомендовал фиолент, нареканий и претензий у меня к нему нет.
Старый 30.01.2019, 22:02   #3
Marisha
Новичок

Marisha на пути к лучшему

Шуруповерты мне посоветовали посмотреть на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Говорят тут очень хороший выбор, и цены лояльные! А вы как думаете?
Marisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра