Ильичевский (Черноморский) форум

Ильичевский (Черноморский) форум (http://illichivsk.in.ua/index.php)
-   Товары для спорта (http://illichivsk.in.ua/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Всё для бега (http://illichivsk.in.ua/showthread.php?t=6868)

Blackdragon1 23.12.2016 18:15

Всё для бега

Кто профессионально занимается бегом, подскажите, пожалуйста, с какими часами вы бегаете? Посоветовали: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Кто знаком с этой моделью? Как вам?

КатюШШа 07.08.2017 08:00

Цитата:

Сообщение от Blackdragon1 (Сообщение 9550)
Кто профессионально занимается бегом, подскажите, пожалуйста, с какими часами вы бегаете? Посоветовали: . Кто знаком с этой моделью? Как вам?

Blackdragon1, это хорошая модель, у моего коллеги по работе такие и он ими очень доволен.
Ребята, у меня тоже вопрос ко всем кто бегает. У не так давно начала бегать и у меня появились боли в стопе. Врач сказал, что это подошвенный фасцит, из-за увеличившейся нагрузки. Якобы это болезнь, которая часто встречается у тех, кто бегает.
Рекомендовал выбрать максимально удобную обувь. В принципе я перепробовала много пар, но решила остановиться на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне кажется, что они должны разгрузить нагрузку . Слышала, что еще можно как-то наклеивать лейкопластырь . Может кто-то уже сталкивался и подскажет?

Dukatina 25.08.2017 23:40

У меня просто смарт-часы Атрикс, там и фитнес-трекер есть. Мне нравится

Batista 17.09.2017 23:29

Да, хорошая вещь, эти смарт-часы, но дорогая. Решила пока ограничиться фитнес-трекером, но хочу хороший. Что скажете про Xiaomi. Знаю, что телефоны их хорошие, а вот про остальную технику не слышала.

Демьян 19.10.2017 13:41

Ну вы же в курсе что вместо покупки часов, вы можете настроить свой андроид на подсчет ваших шагов за день? Я всегда забываю одеть обычные часы, а тут еще шагомер нужно не забывать. Зачем, если можно следить за количеством шагов на телефоне, там еще даже есть доп. приложухи для этого. Я когда покупал чехлы для Xiaomi Redmi Note 4 (MediaTek) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] себе и девушке, наткнулся на такую вот информацию, и это реально выход что бы не носить часы.

Irrenka 04.12.2018 10:56

Цитата:

Сообщение от Dukatina (Сообщение 9725)
У меня просто смарт-часы Атрикс, там и фитнес-трекер есть. Мне нравится

У меня тоже обычные смарт - часы... Я за брендами не гоняюсь, так же и в
спортивной одежде, для меня бренд не главное, главное качество. Мне в последнее время очень понравилось качество матекриалрв и стиль пошива магазина Форстронг. Уних действительно хорошая женская спортивная одежда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], в ней удобно и бегом заниматься и спортзал посещать

volineys 03.02.2019 19:10

А что лучше использовать для сгонки жира? Орбитрек или дорожку?

solomon 17.07.2019 14:14

Заказывал самые недорогие китайские, доволен.

Tontus 06.09.2019 12:08

Цитата:

Сообщение от solomon (Сообщение 10476)
Заказывал самые недорогие китайские, доволен.

Ну через месяц использование купите новые))

Nentho 06.09.2019 12:16

Китайские на месяц разве только и хватит)))

Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.